مشاريع المرحلة الرابعة قسم اللغة العربية

 

ت

اسم الطالب

عنوان الموضوع

اسم المشرف

الدرجة

ملاحظات

  1.  

آمال ستار صاحب دوخي

 

د. فاخر الياسري

 

 

  1.  

آيات راضي عباس

 

د. فاخر الياسري

 

 

  1.  

ابتهال منير جبار أمين

 

د. فاخر الياسري

 

 

  1.  

أحمد رعد جاسم

 

د. سالم يعقوب

 

 

  1.  

أحمد محسن طعمة سالم

 

د. سالم يعقوب

 

موازي

  1.  

أديان توفيق جاسب نوري

 

د. سالم يعقوب

 

 

  1.  

أسماء صلاح الدين رياض

 

د.صدام الاسدي

 

 

  1.  

أسماء محمد رشيج

 

د.صدام الاسدي

 

 

  1.  

أسماء محمد عبد الكريم

 

د.صدام الاسدي

 

 

  1.  

أفنان ظافر محمد

 

د. حامد الظالمي

 

 موازي

  1.  

أفنان عباس داخل

 

د. حامد الظالمي

 

 

  1.  

إقبال حسن موحان

 

د. حامد الظالمي

 

 

  1.  

أم البنين حسين حميد

 

د. نضال إبراهيم

 

 

  1.  

أنوار أمطير عبد الله

 

د. نضال إبراهيم

 

 

  1.  

أنور قاسم مسير

 

د. نضال إبراهيم

 

مسكن في المرحلة الثالثة العام الماضي 2019-2020 لنجاحه في الدور الرابع 2018-2019

  1.  

أوس حبيب عبد الرزاق حبيب

 

د.حسين عودة

 

موازي

  1.  

أوهام سعيد ثامر عامر

 

د.حسين عودة

 

 

  1.  

إيمان نجف عبد الحسن

 

د. حسين عودة

 

 

  1.  

باسمة عودة خلف

 

 

؟؟

استضافة من الدراسة المسائية في الأعوام السابقة

  1.  

بتول جاسم عبد النبي ناصر

 

د. مرتضى عباس

 

 

  1.  

بتول سلمان حسن

 

د. مرتضى عباس

 

 

  1.  

بنين حميد شاور جلاب

 

د. مرتضى عباس

 

 

  1.  

بيادر ضياء ناصر محمد

 

د.جبار عودة بدن

 

 

  1.  

تبارك رضا عبد القادر

 

د.جبار عودة بدن

 

 

  1.  

تبارك عبد الخضر ناصر

 

د.جبار عودة بدن

 

 

  1.  

تسنيم أحمد عبد السلام

 

د. سليمة  جبار

 

نقل من كلية تربية القرنة العام الماضي .

  1.  

حسنين ستار هيلان

 

د .سليمة  جبار

 

 

  1.  

حسين عاشور علي

 

د. سليمة  جبار

 

 

  1.  

حسين عبد الله سلمان داود

 

د. على  مطشر

 

 

  1.  

حسين ماجد كاظم

 

د. علي مطشر

 

 

  1.  

حسين محمود جاسم ناصر

 

د. علي مطشر

 

 

  1.  

حنين صباح علي

 

د. علي عبد

 

 

  1.  

حوراء حسن عبد شامي

 

د. علي عبد

 

 

  1.  

حوراء عقيل ضيغم

 

د. علي عبد

 

 

  1.  

حيدر عبد الرحمن صالح

 

د. حسين  مزهر

 

(مسكن العام الماضي في المرحلة الثالثة 2019-2020  لنجاحه في الدور الرابع 2018-2019 )

  1.  

خديجة ناصر شريف

 

د. حسين  مزهر

 

 

  1.  

دالية عبد الإمام عبد الله عيسى

 

د. حسين مزهر

 

 

  1.  

دعاء علي عبد محمد

 

د . خالد عبدالكاظم

 

 

  1.  

رئام محمود عبد الهادي

 

د . خالد عبدالكاظم

 

 

  1.  

رؤى مطشر فرج

 

د . خالد عبدالكاظم

 

 (مسكنة العام الماضي في المرحلة الثالثة 2019-2020  لنجاحها في الدور الرابع 2018-2019 )

  1.  

رباب سعد عبد الرحمن

 

د. مرتضى عباس

 

 

  1.  

رباب طالب عبد الرضا مزبان

 

د. جبار عودة

 

 

  1.  

رباب علي حياوي مهجر

 

د. صدام فهد 

 

 

  1.  

رسل عباس محمد

 

د. علي جاسب

 

(مسكنة العام الماضي في المرحلة الثالثة 2019-2020  لنجاحها بمواد المرحلة الثالثة في الدور الرابع 2018-2019 ) (وبقيت مطالبة بمادة العبور فقط من المرحلة الثانية (العروض ) ونجحت بها عام 2019-2020)